Первый день рождения: октябрь-2018

Ловите милые снимки шести малышей, пришедших на бесплатную фотосессию портала Городскиевести.ру.

Шесть очаровательных малышей, которые отмечают свой первый в жизни день рождения в октябре, пришли на бесплатную фотосессию портала Городскиевести.ру. Она состоялась у друзей редакции — в фотостудии Love — а снимала наших маленьких друзей профессиональный фотограф Ярославна (тел. 8(912)287-45-58). Фотографии получились просто замечательными. Смотрите сами!

  • Скачать все фото в оригинальном разрешении можно здесь (архив доступен до конца октября).

Жанна Черезова, 29 октября:

— Я уже почти самостоятельная! Каждый день в семь утра я бужу своих родителей, чтобы кто-нибудь из них пошел со мной в комнату, где лежат мои игрушки. Чего только я там не делаю! Могу залезть в бассейн с шариками, могу перетаскивать вещи из одной комнаты в другую, а еще — поиграть с котом. Я никогда не сижу на месте, дел у меня всегда невпроворот. А если мама занята домашними хлопотами, то я всегда помогаю ей. Когда мой папа приходит с работы, я бегу встречать его и прошу, чтобы он взял меня на ручки.

Дима Домрачев, 1 октября:

— Дома меня все зовут Димуля — потому что в семье я любимчик. Я очень активный и настойчивый — всегда добиваюсь того, чего хочу (любыми способами!). Я люблю покорять «вершины»: забираюсь на диваны, а с них — на столы. Еще у меня очень хороший аппетит (и уже есть целых пять зубов!). Я умею говорить «мама», «папа» и «Тата». Тата — это моя любимая сестренка Наташа. Я всегда с ней играю в кричалки и догонялки — где она, там и я. А моя самая любимая игрушка — квадроцикл. Я сажусь на него, включаю музыку, катаюсь и одновременно пританцовываю. Я вообще люблю все музыкальное — я настоящий меломан.

Алина Хасбиуллина, 3 октября:

— Мне очень нравится смотреть детский канал «Мультимузыка». Там всегда играют веселые песенки из мультфильмов, под которые я танцую. Мы с мамой любим долго гулять по березовой роще, когда на улице тепло. Мне нравится собирать цветы, особенно ромашки. Наверное, это потому, что мама называет меня «цветочек». Еще я — мамина помощница: я всегда помогаю ей прибираться. Скоро мы с мамой пойдем в бассейн, и я буду учиться плавать.

Савелий Букрин, 21 октября:

— Я люблю играть с папой в догонялки и помогать маме прибирать вещи. Еще я люблю танцевать и детские песенки — самая любимая это колыбельная про мишку Умку. Я знаю уже очень много слов! — «дай», «мама», «папа», «баба» и другие слова на своем «ляличном» языке. Я — папин гений!

Артем Минин, 25 октября:

— Я очень компанейский — люблю общаться и с детками, и со взрослыми. Мне нравится играть в ладушки, смотреть, как надуваются и разлетаются мыльные пузыри, танцевать под веселую музыку, кататься с горок, играть с папой в мяч и машинки и дергать его за ушки. Мое самое любимое развлечение — качаться на качели. Я очень любопытный, мне нравится разбираться в бытовой технике. Наверное, я буду инженером!

Ефим Севастьянов, 12 октября:

— Я — голубоглазый блондин (и очень этим горжусь!). Люблю играть и читать книжки. А когда кто-нибудь включает музыку, мне всегда хочется танцевать. Больше всего я люблю своего папу. Я всегда провожаю и встречаю его с работы. Я смотрю мультфильмы со своим братом. Вместе с ним мы гуляем и познаем мир. Моя любимая игрушка — это собачка, которая поет. Еще я люблю вкусно покушать — у меня уже целых восемь зубов!

  • Ноябрьских именинников, которым исполнится один годик, приглашаем 12 ноября с 10.00 до 11.00 в фотостудию Love (3 км Московского шоссе, офисное здание на территории АТП №8, третий этаж). Все фотографии ребят можно будет скачать на портале Городскиевести.ру и найти в газете «Городские вести». Обязательно на отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно!
«Городские вести. Добрая компания» — пожалуй, самая доброжелательная группа в «Одноклассниках». Присоединяйтесь к нам, чтобы общаться и читать интересные тексты!