Первоуральские школьники тренировались с титулованными спортсменами. Одного из них называют «уральским Халком»

Смотрите видео дня на портале Городскиевести.ру.

Школьники Первоуральска оттачивали свое спортивное мастерство на тренировке с чемпионами 2 ноября. Ее ребятам подарили активисты общественной организации «Первоуральск — город чемпионов».

С мастер-классом по смешанным единоборствам в город приехал титулованный спортсмен, «Мастер спорта России» по спортивной борьбе Андрей Чечулин. А с ним — президент «Академии единоборств РМК» боец Иван Штырков. Его называют «уральским Халком».

— Нам нравится работать с детьми, они впитывают все, как губка, и это мотивирует нас не только самим заниматься спортом, но и делиться опытом, который мы копим от боя к бою, — передает слова Ивана Штыркова «Первоуральск — город чемпионов» в своей группе во «ВКонтакте». — В свою очередь, мы сами очень много получаем от ребят, заряжаемся энергией. Во время мастер-класса пробуем даже не научить ребят чему-то новому, а вдохновить к развитию и росту.

Смотрите, как спортсмены учили и вдохновляли первоуральских школьников!


Видео// общественная организация «Первоуральск — город чемпионов»

Тренировки с чемпионами активисты общественной организации «Первоуральск — город чемпионов» проводят регулярно.

Еще по теме

  • В октябре юным пловцам Первоуральска подарили новый тренажер. К ребятам приезжал шестикратный чемпион мира по плаванию в 25-метровых бассейнах Юрий Прилуков. Он показал детям, как пользоваться тренажером, и рассказал, что в спорте главное — профессионализм.
«Городские вести. Добрая компания» — пожалуй, самая доброжелательная группа в «Одноклассниках». Присоединяйтесь к нам, чтобы общаться и читать интересные тексты!