Первоуралец стал чемпионом мира по микс-рестлингу. Гордимся!

Михаил Махнев уверен, что в борьбе главное техника.

Первоуралец Михаил Махнев стал чемпионом мира 2018 года по боевым единоборствам. В соревнованиях приняли участие бойцы из 100 стран. Финал чемпионата прошел 4 ноября в Италии в городе Каррара. Михаил Махнев рассказал журналистам телекомпании «Интерра.ТВ», что бой за первое место он выиграл болевым приемом. Его соперник был сильнее, но в борьбе важна техника, а не сила. По словам Михаила, даже президент мировой федерации по этому виду спорта оценил его мастерство и сказал, что «техника классная, и борьба была на высшем уровне». Михаил Махнев горд, что не просто представил Россию на соревнованиях такого уровня, но и стал победителем. И мы гордимся Михаилом! Фото// Универсальные бойцы ММА|BJJ|БЖЖ|М1|UFC|АРБ|ADCC

Еще по теме

• В сентябре первоуралец Степан Терещенко стал чемпионом мира по грэпплингу (один из видов спортивной борьбы). Степану всего 12 лет! Кстати, тренировал Степана как раз Михаил Махнев.
Хотите больше классных фото? Подписывайтесь на Инстаграм «Городских вестей»!