Первоуралец Марк Урванов победил соперника из Филиппин. Он уложил его ударом в печень

Смотрите полное видео боя на портале Городскиевести.ру!

Марк Урванов из Первоуральска досрочно победил филиппинца Джовилито Алигарбеса. Бой проходил в рамках турнира RCC Boxing Promotions, который состоялся в Екатеринбурге в субботу, 10 ноября. На первой минуте третьего раунда Марк Урванов попал сопернику в печень и закончил бой. Это четырнадцатая победа в карьере Марка.

Смотрите зрелищное видео поединка Марка Урванова и чемпиона мира из Филиппин Джовилито Алигарбеса!


Видео// RCC Boxing Promotions

RCC Boxing Promotions в официальной группе во «ВКонтакте» сообщает, что бороться с чемпионом мира по боксу из Филиппин Марку Урванову было непросто: Джовилито Алигарбес левша. Каждую атаку он начинал с шага вперед и этим ограничивал возможность маневра Марка Урванова. Как передает портал «Fightnews.info», во втором раунде было «стандартное противостояние правши и левши» — Джовилито Алигарбес зацепился за ногу Марка Урванова и упал на настил ринга.

Поединок Марк Урванов и Джовилито Алигарбес начали с разведки. Первые два раунда они разминались и не выходили в серьезные атаки. Разогрелись боксеры только в третьем раунде. И тут же на первой минуте Марк Урванов попал сопернику в печень и закончил бой. Судья засчитал технический нокаут.

В третьем раунде Марк Урванов нокаутировал соперника. Фото// RCC Boxing Promotions

— Очень рад, что удалось досрочно закончить бой — давно такого не было, — прокомментировал свою победу Марк Урванов. — В первых двух раундах немного застаивался, не все удары попадали точно в цель, и эпизоды были где-то проиграны — во время боя задумывался о следующей атаке и в этот момент пропускал удар от соперника. Это отметил и тренер, сделавший мне внушение. Тренер подсказал, что он оттягивается, и я поймал его на этом. Тренер всегда прав.

Марк Урванов говорит, что удар по корпусу решил исход поединка. Правда, главный судья не видел момента удара и сначала сомневался, не нанес ли Марк филиппинцу удар ниже пояса. Но в итоге стало ясно, что все было по правилам.

Победа над Джовилито Алигарбесом — четырнадцатая в карьере Марка Урванова.

Еще по теме

  • В сентябре Марк Урванов выступил перед Майком Тайсоном. Соперника он не победил — бой был сложный и закончился вничью.
Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!