В Первоуральске прошел пикет против пенсионной реформы. В нем приняли участие три человека

Акции протеста активисты движении «Суть времени» планируют проводить постоянно.

Три человека приняли участие в пикете против пенсионной реформы. Акция протеста прошла в воскресенье, 16 декабря. Пикет против повышения пенсионного возраста провели активисты движения «Суть времени». Они уверены, что длительная организованная борьба обязательно принесет результат.

Прохожие говорили участникам акции протеста, что присоединятся к следующим пикетам. Фото// Евгений Малямов, ИА «Красная весна»
— Часть людей говорят: «Что толку, что вы здесь стоите, всё уже принято», — передает слова организатора пикета Ивана Черемных информационное агентство «Красная весна». — Мы считаем, что власть только того и хочет, чтобы мы судачили на кухнях, но при этом никак не выражали свое отношение к ее чудачествам. Как говорится, молчание — знак согласия. Мы призываем людей не молчать, а присоединяться к нашим акциям протеста. Если у нас не возникнет никаких проблем с согласованием мероприятия, то следующий пикет мы проведем в следующее воскресенье.

Пикет против пенсионной реформы проходил в центре города. Три участника акции протеста два часа стояли с плакатами на улице Ватутина. Прохожие говорили, что присоединятся к следующим пикетам.

Еще по теме

  • 9 декабря жители Первоуральска провели массовый пикет против пенсионной реформы. В нем приняли участие и пожилые люди, и молодежь.
  • 1 декабря в пикете против пенсионной реформы участвовал один человек.
Не читаете «ВКонтакте» и «Одноклассники»? Тогда присоединяйтесь к «Городским вестям» в Facebook. Читайте нас там, где вам удобно!