Предприятия Первоуральска сердечно поздравляют вас с наступающим Новым годом!

Наши двери всегда открыты для вас!

До наступления Нового года осталось несколько дней. Предприниматели Первоуральска поздравляют горожан с праздником. Пусть 2019 год принесет вам только самое лучшее!

База отдыха «Светофор»

Адрес: Россия, Свердловская область, городской округ Первоуральск, поселок городского типа Билимбай

Телефон: 8 (922)102-01-50

Дорогие первоуральцы! База отдыха «Светофор» поздравляет вас с наступающим Новым годом! Искренне желаем, чтобы праздничные дни озарили ваши дома светом, добавили вам сил и вдохновения для добрых дел и начинаний. Пусть рядом с вами будут родные и близкие люди, а тепло семейного очага привлечет желанных гостей. Счастья вам, неиссякаемой энергии и оптимизма в достижении намеченных целей, отличного настроения и веселых новогодних праздников.

С Новым годом, с новым счастьем!


Салон-магазин «Часы»

Адрес: город Первоуральск, ул. Чкалова, д. 43

Телефон: 8-(3439) 64-87-53

Желаем вам, чтобы в каждом доме была полная чаша здоровья, добра, благополучия. Пусть Новый год принесет вам исполнение всех заветных желаний. Успехов вам и вашим детям в труде, учебе. Пусть ваш путь освещают доброжелательность, улыбки и понимание родных, а новогоднее настроение не покидает в праздники и будни. Счастья вам, любви, радости!


Турбаза «Чусовая»

Адрес: село Слобода, ул. Турбаза Чусовая, д. 6б, стр. 1

Телефон: 8(922)123-99-40

Сердечно поздравляем с Новым годом! Пусть успех и удача сопутствует вам все следующие двенадцать месяцев. Желаем здоровья, семейного благополучия, стабильности и спокойствия! Мы будем искренне рады видеть вас в числе наших постоянных гостей! Спасибо, что выбираете нас и «Активный отдых круглый год»! С любовью, Турбаза «Чусовая»!


Кафе «Провинция»

Адрес: ул. Космонавтов, д. 5а

Телефон: 8 (3439)66-95-95, 8 (922) 024-79-79

Пусть все, что радовало вас, непременно найдет свое продолжение в наступающем году. Пусть благополучие и достаток, радость и счастье придут в каждую семью, в каждый дом, а Новый год подарит исполнение заветной мечты и укрепит веру в будущее.

Здоровья, счастья и удачи вам и вашим близким!

Счастливого Нового года!

Это — специальный проект «Городских вестей». Как мы делаем их, читайте тут.