Коммунальщики Первоуральска будут усиленно работать в новогодние каникулы

Составлены графики дежурства, назначены ответственные на случай внештатных ситуаций.

В Первоуральске все предприятия энергетики и ЖКХ перейдут на усиленный режим работы в период с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года. На всех предприятиях прошла ревизия. К работе подготовлены дизельные генераторы, составлены графики круглосуточного дежурства сотрудников во время новогодних каникул и назначены ответственные лица на случай, если произойдет коммунальная авария.

Все ремонтные работы кроме аварийных на период новогодних каникул отменяются. Фото// пресс-служба администрации Первоуральска

— На период праздников будут полностью прекращены ремонтные работы, которые могут повлечь отключение газоснабжения, теплоснабжения и электроснабжения, — передает пресс-служба мэрии слова замглавы по ЖКХ Артура Гузаирова. — Но это не касается ремонтно-восстановительных мероприятий, если произойдут аварии.

Сейчас все управляющие компании Первоуральска, а также «Водоканал», «СТК», «ПО ЖКХ» готовят ремонтные бригады и спецтехнику, которая может понадобиться для выполнения ремонтно-восстановительных работ.

При возникновении аварийных ситуаций нужно обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону «112».

Не читаете «ВКонтакте» и «Одноклассники»? Тогда присоединяйтесь к «Городским вестям» в Facebook. Читайте нас там, где вам удобно!