В Первоуральске мужчина попал под поезд и погиб

Очевидцы говорят, что погибший был пьян.

На железнодорожной станции Подволошная в Первоуральске грузовой состав задел мужчину, лежавшего на краю посадочной платформы. ЧП произошло 22 марта около 11 часов вечера. По факту случившегося следователи проводят проверку.

pod-poezd
— Как ж/д работник говорю, поезд — это не велосипед, сразу не остановить. А ж/д пути — это не парк культуры, [не надо] там гулять. А если гуляешь, смотри в оба, — комментирует ЧП подписчик паблика «Инцидент | Первоуральск» Владимир Кечин. Фото// Инцидент | Первоуральск
— Грузовым поездом смертельно травмирован мужчина, который, предположительно находясь в состоянии алкогольного опьянения, лежал на посадочной платформе. Часть его тела свисала на железнодорожные пути, — рассказал журналистам «Интерра.тв» старший помощник руководителя уральского следственного управления на транспорте Дмитрий Лебедев. — Машинист предпринял экстренное торможение, но избежать травмирования не удалось. По данному факту проводится доследственная проверка.

Очевидцы происшествия говорят, что погибшего зовут Дмитрий, и он жил в поселке Сабик. Подписчики паблика «Инцидент | Первоуральск» во «ВКонтакте» утверждают, что мужчина был пьян.

Еще по теме

  • В октябре 2018 года на перегоне Первоуральск—Подволошная поезд насмерть сбил мужчину. Он перебегал ж/д пути.
  • В декабре 2017 года поезд насмерть сбил 60-летнего мужчину. Пенсионер перебегал пути в неположенном месте.
Не читаете «ВКонтакте» и «Одноклассники»? Тогда присоединяйтесь к «Городским вестям» в Facebook. Читайте нас там, где вам удобно!