Бухгалтер из Первоуральска стала учеником мистика в проекте «Школа экстрасенсов» на ТНТ

Она говорит, что это круто!

Два ясновидящих из Свердловской области стали участниками шоу «Школа экстрасенсов» на канале ТНТ. Ведет шоу иллюзионист Сергей Сафронов. Наставники проекта — мистик Свами Даши и провидец Константин Гецати — победители 17-й и 18-й «Битвы экстрасенсов». Наставники набрали себе в команды по шесть экстрасенсов и будут помогать им развивать их способности. Претенденты из Свердловской области Катарина Высоцкая (Первоуральск) и Дмитрий Кондратенко (Екатеринбург) не смогли пройти вступительное испытание, однако вошли в число 12 участников проекта. Всего в кастинге приняли участие 50 человек.

SHkola-ekstrasensov
Наставник первоуралочки Катарины Высоцкой — мистик Свами Даши, победитель 17-й «Битвы экстрасенсов». Фото// «Школа экстрасенсов»

Чтобы войти в число участников проекта, нужно было пройти испытание: перед начинающими экстрасенсами стоял человек, и они должны были найти предмет, который ему принадлежит. И не просто принадлежит, а напоминает о неприятных событиях, когда человек был на грани жизни и смерти. Предметы лежали за ширмой.

У Катарины Высоцкой рядом с одной из ширм упал микрофон. Девушка подумала, что это знак. Но ошиблась.

— Ребята, это круто. Но не думайте, что это все легко, — призналась Катарина после испытания. — Для новичков это очень тяжело. Когда ты не знаешь инструментов, когда ты не знаешь ничего.
WiSq2SSFQCI
Больше всего бухгалтер из Первоуральска боялась попасть к Свами Даши. Она хотела избежать его физических упражнений для развития духа, раскрытия чакр и сохранения энергии. Однако уже в самом начале занятий у Даши Катарина поняла: это то, что ей нужно. Наставник Катарины уверен: чрезмерная эмоциональность девушки обязательно поможет ей читать людей как открытые книги. Фото// школа экстрасенсов

Дмитрий Кондратенко из Екатеринбурга (кстати, он самый молодой участник проекта, ему 20 лет), чтобы найти нужную ширму, надел талисман-ожерелье из шахматных фигур. Дмитрий правильно назвал форму предмета, но сам предмет не нашел.

Оба уральца попали к наставнику Свами Даши.

— Катарина, ты мой вызов. Я покажу тебе, как можно работать над собой, — сказал наставник жительнице Первоуральска.

Смотрите полный выпуск первой серии «Школы экстрасенсов»!

Еще по теме

  • В августе 2018 года жители Первоуральска снимались в промороликах телеканала «ТНТ» — в город приезжал передвижной съемочный трейлер.
  • А в октябре прошлого года первоуральский блогер Артем Изгагин съездил на съемки телеканала MTV и встретился со звездами. Он в восторге!
Хотите больше классных фото? Подписывайтесь на Инстаграм «Городских вестей»!