Представитель Генпрокуратуры проведет в Первоуральске личный прием граждан

Предварительная запись на прием производится по телефону.

Личный прием граждан проведет в Первоуральске начальник Управления Генеральной прокуратуры в Уральском Федеральном округе Юрий Турыгин. Встреча с Юрием Турыгиным состоится в прокуратуре (ул. Трубников, 56в) 18 июня. Начало: в 10.00. Предварительно на прием нужно записаться. Телефон 8 (3439) 64-21-05.

Все поступившие в ходе личного приема обращения проверят, при наличии оснований по ним будут приняты необходимые меры прокурорского реагирования.

image

Юрий Турыгин — начальник управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Уральском федеральном округе (назначен на эту должность приказом от 10 октября 2016 года), государственный советник юстиции 2 класса. Родился в 1952 году в Сысерти. В 1976 году окончил Свердловский юридический институт. С того времени служит в органах прокуратуры.

Юрий Турыгин награжден орденом Мужества, почетным званием «Заслуженный работник прокуратуры Российской Федерации», нагрудными знаками «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации», «За безупречную службу в прокуратуре Российской Федерации», знаком отличия «За верность закону» I степени, медалью «Ветеран прокуратуры».

Не читаете «ВКонтакте» и «Одноклассники»? Тогда присоединяйтесь к «Городским вестям» в Facebook. Читайте нас там, где вам удобно!