Комплексное обслуживание генераторов в Первоуральске

Эксперты сервиса «Вольтаж» рассказывают о нюансах своей работы.

В конструкции автомобиля генератор отвечает за зарядку аккумуляторной батареи и снабжение электронных приборов. Если генератор работает некорректно, автомобиль перестанет функционировать должным образом. Эксперты убеждают, что обслуживанием генератора должны заниматься профессионалы в профильных сервисах. Одним из лучших вариантов будет «Вольтаж». Рассказываем, почему.

photo_2019-07-16_13-05-10

Специалисты сервиса «Вольтаж» обеспечивают крайне оперативное обслуживание генераторов. Диагностика (а в сервисе она бесплатная) занимает не более получаса, а собственно восстановление функционала — до часа. Починка выполняется эффективно и с первого раза, вам не придется обращаться повторно по тому же вопросу.

Успешное обслуживание генераторов могут выполнить только профессиональные мастера. Специалисты сервиса «Вольтаж» осуществляют:

  • тщательный визуальный осмотр и диагностирование агрегата. Осуществляется осмотр всех деталей отдельно, при этом используются новейшие приборы;
  • составление перечня неисправностей и заказ-наряда, согласование стоимости с заказчиком;
  • восстановительные процедуры — устранение дефектов, реставрация и замена компонентов;
  • сборку агрегата и финишное тестирование.

Нельзя не сказать, что на складе сервиса ремкомплект присутствует в полном объеме (и по выгодной цене!). Это:

  • диодные мосты;
  • статоры;
  • роторы;
  • реле-регуляторы;
  • изоляторы;
  • подшипники и т.д.

Нередко бывает, что починка генератора уже не имеет смысла. В таком случае приходится менять агрегат. Купить новую модель вы сможете в сервисе «Вольтаж». В ассортименте — продукция от ведущих мировых производителей. Это такие компании, как Bosch, Delco Remy, Motocreft, Motorherz, Orme и др. Поскольку товар поступает в «Вольтаж» напрямую, расценки в сервисе очень выгодные.

Клиенты сервиса не переплачивают:

— В Первоуральске одним из лучших сервисов для обслуживания генераторов является «Вольтаж». У нас вы можете рассчитывать на качество, выгодные расценки, а также скидки, и полноценную гарантию. На нашей интернет-странице http://вольтажсервис.рф вы найдете всю интересующую информацию касательно наших услуг, сможете ознакомиться с каталогом, — объясняют специалисты сервиса. — Предусмотрена опция «Записаться на сервис».Также вы можете связаться с нами по тел. 8 (800) 444-24-90 и получить консультацию. Пишите нам также на почту (info@voltag-ekb.ru).

Оплаченная публикация.