В ДТП на Режевском тракте погиб житель Первоуральска

В Госавтоинспекции считают, что виновен водитель из Режа.

На Режевском тракте, недалеко от Берёзовского, произошло лобовое столкновение двух автомобилей. Как сообщают в Госавтоинспекции, 20 августа около 10 часов вечера водитель из Режа пошел на обгон, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем, за рулем которого был первоуралец. Житель нашего города скончался в реанимации Центральной городской больницы города Берёзовского.

1566369249_pervoru-7953
Дорожно-транспортное происшествие случилось на 36-м километре Режевского тракта. Фото// ГИБДД Берёзовский городской округ

На трассе столкнулись автомобили «Лада XRAY» и «Шевроле Лачетти». В отделении ГИБДД по городу Берёзовскому виновником аварии считают водителя отечественного автомобиля, жителя Режа. Он ехал со стороны Екатеринбурга в свой город.

— Водитель автомашины «Лада XRAY» при совершении обгона допустил столкновение со встречной автомашиной «Шевроле Лачетти», — рассказали в Госавтоинспекции.
1566369192_pervoru-7954
Фото// ГИБДД Берёзовский городской округ

С тяжелыми травмами 36-летнего первоуральца доставили в Центральную городскую больницу Берёзовского. Там он скончался в реанимации. Предполагаемого виновника транспортной аварии госпитализировали с ушибом грудной клетки и подозрением на перелом таза. В отделении ГИБДД отметили, что он был трезв. Его водительский стаж составляет три года.

Полиция устанавливает все обстоятельства и причины случившегося.

Автор// Юлия Стахова

Еще по теме

  • В ДТП под Первоуральском погибли два человека. Автомобиль, в котором находились люди, загорелся.

  • Серьезное ДТП произошло на 13-м километре автодороги Первоуральск—Шаля 22 июня. Водитель автомобиля Hyundai Accent превысил скорость, не справился с управлением и съехал с дороги. Автомобиль перевернулся. Водитель погиб на месте. Его пассажира увезли в больницу с многочисленными травмами.
Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!