Первый день рождения: сентябрь — 2019

Посмотрите на милых малышей, которые приходили к нам гости! Ссылка на все фото для родителей внутри.

Поздравляем с Днем рождения годовалых первоуральских именинников сентября! Девять очаровательных малышей, которые отмечают свой первый в жизни день рождения в этом месяце, пришли на бесплатную фотосессию портала Городскиевести.ру. Она состоялась в фотостудии Love, а снимала ребятишек друг редакции, фотограф из Ревды Татьяна Замятина. Нам кажется, фотографии получились очень (очень!) классными, и мы делимся ими с вами.

Родители, скачивайте скорее фото детей по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Архив доступен до конца сентября.

Ванечка Вшивцев, 9 сентября:

1-Ivan-Vshivtsev

— В своей семье я — маленький босс! Я очень общительный и веселый мальчик! Люблю играть машинками и мячиком. Меня завораживают воздушные шарики. Мне нравится купаться — плескаться в воде мое любимое занятие! А еще я умею громко кричать: если что-то не по мне, вы в этом убедитесь!

Нюша Таныгина, 28 сентября:

2-Nyusha-Tanygina

— Всем привет! Меня зовут Нюша. Я люблю рано просыпаться и вкусно кушать. А еще я люблю детишек и обнимашки. У меня уже восемь зубов. А бегать я начала в 11 месяцев!

София Иванова, 1 сентября:

3-Sofiya-Ivanova

— Я очень люблю своих родителей, бабушек и дедушек. Я уже умею ходить и даже играть в догонялки. Еще — играть в игрушки, их у меня очень много! Мне нравится, когда мне читают книжки. Я говорю много слов — а скоро выучу их все! Я уже совсем большая и умная девочка!

Анна Харина, 13 сентября:

4-Anna-Harina

— Здравствуйте! Меня зовут Аня, а дома меня называют Анютой. Я уже умею ходить.  Очень люблю прыгать и кружиться. Мне нравится играть мягкими игрушками. Я умею показывать, какая я выросла большая, знаю, где находятся глазки, носик и ушки. Еще я умею говорить «папа» и знаю, как мычит корова. Мне не нравится ездить в машине, и я не люблю чистить зубы. Я люблю своего старшего брата Диму — он учится во втором классе.

Кира Логинова, 15 сентября:

5-Kira-Loginova

— До четырех месяцев я почти не улыбалась — рассмешить меня могли только папа и бабушка. Я очень самостоятельная девочка — все хочу делать сама! Сама ем ложкой, пью из кружки, правильно собираю и разбираю пирамидку. А еще я непоседа!

Анна Гредина, 1 сентября:

6-Anna-Gredina

— Я очень люблю, когда родители поют мне песенки. Я всегда танцую и улыбаюсь!

Алина Гариева, 12 сентября:

7-Alina-Garieva

— Люблю смотреть в окно, встречать и провожать папу и сестру. Мне нравится прятаться за шторами. Я очень люблю свою сестренку Леночку!

Дарья Мурзинова, 23 сентября:

8-Darya-Murzinova

—  Я очень смышленая девочка! Всегда помогаю старшему брату собирать игрушки. А если у меня попросят какую-то вещь, я обязательно ее принесу. Как только слышу, что открываются двери, всегда бегу встречать тех, кто к нам пришел. Я умею говорить очень много слов: «мама», «папа», «бра» (братик), «баба», «алло-алло»! А ходить я научилась, когда мне еще не было 11 месяцев!

Витя Павлов, 10 сентября:

9-Vitya-Pavlov

—  Я очень позитивный и улыбчивый мальчик. Когда к нам приходят гости, сразу бегу их встречать. Я всегда всем улыбаюсь! Люблю игрушечные машинки и могу долго катать их по всему дому. А еще я веселюсь, когда кормлю родителей с ложечки!

  • Октябрьских именинников, которым исполнится один годик, приглашаем на бесплатную фотосессию 11 октября с 10.00 до 11.00 в фотостудию Love (3 км Московского шоссе, офисное здание на территории АТП №8, третий этаж). Все фотографии ребят можно будет скачать на портале Городскиевести.ру и найти в газете «Городские вести». Обязательно на отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно!
Хотите больше классных фото? Подписывайтесь на Инстаграм «Городских вестей»!