Стал известен следующий соперник Марка Урванова. Это Евгений Чупраков

В своей победе первоуральский боксер не сомневается.

2 ноября на турнире в Екатеринбурге первоуралец Марк Урванов сразится с российским боксером, экс-претендентом на чемпионский пояс WBO во втором полулегком весе Евгением Чупраковым. И Урванов, и Чупраков входят в топ-5 сильнейших боксеров России. Спортсмены неоднократно выступали на одних и тех же турнирах, но друг против друга выйдут впервые.

Mark-Urvanov.-Foto-RCC-Boxing-Promotions
Оба бойца выступают за одну промоутерскую компанию RCC Promotions уже долгое время. Фото// пресс-служба академии единоборств РМК
— Я целенаправленно готовлюсь к бою, — рассказал Марк Урванов журналистам портала Городскиевести.ру. — За последние три недели уже пришел в отличную физическую форму. Еще через неделю начнутся спарринги — думаю, там тоже все будет отлично. Очень жду этого боя. И я уверен — поражения не будет.

В активе 29-летнего Евгения Чупракова 21 победа при единственном поражении от чемпиона по версии WBO японца Масаюки Ито. На счету 23-летнего Марка Урванова 16 побед, два поражения и ничья.

— Несмотря на близость в российском рейтинге, боксеров разделяет 73 позиции в мировом. Так что бой с Чупраковым для Марка Урванова станет настоящим вызовом, — отмечают в пресс-службе академии единоборств РМК.

Бой Марка Урванова с Евгением Чупраковым будет идти в прямом на платформе YouTube на канале RCC: MMA & Boxing и телеканале Бокс ТВ. Начало турнира 2 ноября в 17.00.

Еще по теме

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!