Первый день рождения: ноябрь—2019

Делимся чудесными снимками малышей, которые пришли на бесплатную фотосессию портала Городскиевести.ру.

Четыре очаровательных малыша, которые отмечают свой первый в жизни день рождения в ноябре, пришли на бесплатную фотосессию портала Городскиевести.ру. Она прошла в фотостудии Love, а снимала наших маленьких друзей журналист, фотокорреспондент редакции Наталья Матвеева. Нам кажется, фотографии получились чудесными, и мы делимся ими с вами.

  • Скачать все снимки в оригинальном разрешении можно здесь. Архив доступен в течение месяца.

Максим Гилев, 25 ноября:

Maksim-Gilev

— Я люблю играть с кубиками, катать машинку, смотреть в окно и наблюдать за рыбками в аквариуме. У меня уже вылезли четыре зуба, я умею говорить слово «мама» и ходить! А еще у меня получается собирать логический домик с отверстиями под фигурки и пирамидку из кубиков.

Александра Соколова, 26 ноября:

Aleksandra-Sokolova

— Я веселая девочка! Очень люблю танцевать и играть со своим старшим братиком в машинки. Конечно, как и все детки, я люблю мультики. Сама ходить я еще не умею, но когда меня держат за ручки, бегаю с удовольствием! Я уже умею говорить «мама», «папа», «баба». А когда кушаю, говорю «ам!» и глажу свой животик. Я обожаю открывать шкафы и все оттуда вытаскивать. А еще мне очень нравится смотреть в окно.

Арина Фасхутдинова, 15 ноября:

Arina-Fashutdinova

— Мной гордятся родители, бабушки, дедушки, тети, дяди и просто знакомые, потому что в свой годик я уже большая умница! Ползать я начала в шесть с половиной месяцев, а ходить в одиннадцать (родители считали мои первые шаги и записывали рекорды!). Я очень люблю громко смеяться — мне кажется, что своим задорным смехом я поднимаю настроение всему миру! Я безумно люблю купаться — а уж из бани меня просто не вытащить: бабушки купили мне большие ванночки, и мне очень нравится в них сидеть (только рядом обязательно должны лежать мои игрушки). По Восточному календарю я родилась в год Собаки. Наверное, поэтому я очень люблю животных и никогда не обижаю их — я вообще очень добрая!

Юлия Тонкова, 13 ноября:

YUliya-Tonkova

— Я — маленькая хозяюшка и всегда помогаю, чем могу, моей любимой маме! Я люблю играть с животными, танцевать, петь, разговаривать по телефону, красоваться перед зеркалом и прыгать на мячиках. А еще мне нравится играть в куклы.

  • Декабрьских именинников, которым исполнится 1 год, приглашаем 6 декабря с 10 до 11 часов в фотостудию Love (3 км Московского шоссе, офисное здание на территории АТП №8, третий этаж). Все фотографии ребят на следующий день можно будет скачать на портале Городскиевести.ру, а ровно через неделю — найти в газете «Городские вести». Обязательно на отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно!
«Городские вести. Добрая компания» — пожалуй, самая доброжелательная группа в «Одноклассниках». Присоединяйтесь к нам, чтобы общаться и читать интересные тексты!