Нарядите елку «Городских вестей» и получите подарок и диплом для портфолио!

Редакция ГВ запустила добрый новогодний конкурс.

В канун Нового года мы решили вместе с детьми наших читателей нарядить красочную елку в редакции #ГородскиеВести. Она получится необыкновенно красивой, потому что все работы разные, но обязательно сделанные с любовью. Пришла пора объявить наш конкурс! Готовьте игрушки!

UZzYdpIoVcI1
Принимаем работы от ребятишек 3-12 лет. Тема? Любая! Ваш ребенок может смастерить Колобка или курочку Рябу, новогоднюю Крыску или Деда Мороза, яркий шар или сосульку. Все зависит только от фантазии юного мастера. Фото// Александр Баринов, Городскиевести.ру

Елочка уже стоит в редакции и ждет, когда же ее украсят. До 19 декабря включительно каждый может принести свою игрушку и повесить ее на пушистые ветки.

Пожалуйста, будьте внимательны: групповые работы в конкурсе не участвуют. Просьба к родителям: помогая детям, не делайте всю работу за них. Дайте им, даже самым маленьким, возможность проявить фантазию и мастерство.

Каждой игрушке будет присвоен порядковый номер, чтобы жюри было удобно голосовать за лучшую работу. Итоги конкурса подведем 20 декабря, а перед Новым годом пригласим в гости участников, каждый получит новогодний подарок и диплом.

Участвуйте!

Правила конкурса

  • Елочные украшения принимаются до 19 декабря (включительно).
  • Номинации: 3-6 лет, 7-9 лет и 10-12 лет.
  • Количество: от каждого мастера — одна работа. Групповые работы в конкурсе не участвуют.
  • Из чего сделать: бумага, ткань, папье-маше, соленое тесто и т.п.
  • Какой высоты: не более 10 см.
  • Как закрепить: мы предлагаем отказаться от постоянно запутывающихся ниток и использовать обычную канцелярскую скрепку, разогнув ее в форме буквы S.
  • Как подписать: на этикетке к игрушке следует указать имя, фамилию мастера, возраст, школу (детский сад), номер телефона и название работы.
  • Подведение итогов: 20 декабря. Награждение: перед Новым годом.

Ответим на ваши вопросы по тел. 8 (982) 717-57-43 (Алла Карпович), а также по e-mail — karpovich@gorodskievesti.ru

  • Сладкие подарки участникам конкурса предоставляет магазин «Рай для сладкоежек» (ул. Трубников, 56. Тел.: 8 (922) 224-18-10). Здесь большой выбор качественного товара, а цены вас просто удивят! Сладкого много не бывает — уверены владельцы и сотрудники магазина.
33155_Elit_Siti_raj_dlya_sladkoezh

  • Подарки победителям предоставляет наш спонсор детский развивающий центр «Планета счастья» (ул. Ватутина, 58. Тел.: 8 (919) 38-34-202). В «Планете счастья» есть продленка, педагоги центра готовят ваших детей к школе, сдаче ЕГЭ и ОГЭ, проводят праздники для целых классов, помогают детям развить интеллект, научиться ораторскому искусству. В центре регулярно проходят различные мастер-классы.
33141_Sdvizhkova_SV_dopobrazovani

«Городские вести. Добрая компания» — пожалуй, самая доброжелательная группа в «Одноклассниках». Присоединяйтесь к нам, чтобы общаться и читать интересные тексты!