Начало зимы в Свердловской области будет теплым и бесснежным

Публикуем подробный прогноз погоды на ближайшие дни.

Уже в конце этой недели на Урал придет зима — но, судя по прогнозам синоптиков, только календарная. Зима начнется с бесснежной погоды без сильных морозов. Об этом сообщают синоптики Уралгидромета.

1574919796_pervoru-000010
В Первоуральске первый день зимы обещает быть теплым. Будет облачно и возможен небольшой кратковременный снег. Фото// Перво.ру

В пятницу, 29 ноября, ночью температура опустится до -5… -7 °С, а днем ожидается -1… -3 °С. Ветер западный, юго-западный 6–11 метров в секунду. Будет облачно с прояснениями.

В последний день осени, 30 ноября, также будет облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ночью -7… -9 °С, днем -2… -4 °С. Ветер юго-западный, южный 3–8 метров в секунду.

В воскресенье, 1 декабря, в Свердловской области будет пасмурно, местами пройдет небольшой снег. Ветер южный, 5–10 метров в секунду, порывы до 14 метров в секунду. Температура ночью те же -7… -9 °С, днем -2… -5 °С.

«Городские вести. Добрая компания» — пожалуй, самая доброжелательная группа в «Одноклассниках». Присоединяйтесь к нам, чтобы общаться и читать интересные тексты!