«Уральский трубник» сыграл вничью с «Водником»

Главный тренер первоуральцев назвал матч «веселым».

«Уральский трубник» из Первоуральска и архангельский «Водник» не смогли определить победителя в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча, прошедшая 4 декабря в Первоуральске, завершилась со счетом 3:3.

uwRhjHzw7GQ
— Ярким и запоминающимся получился матч чемпионата России между «Уральским трубником» и «Водником», — пишет пресс-атташе «Уральского трубника» Алексей Курош. Фото// Регина Немытова
— «Веселый» матч, с обилием обоюдных атак. В первом тайме владели инициативой, что нашло свое отражение в счете. Во втором начались «качели». Соперник играл по ветру, но и нам по этой причине возвращаться в оборону было полегче. В общем, получился матч «на три результата». Считаю ничью справедливой, — подвел итоги встречи главный тренер «Трубника» Алексей Жеребков.

Игра началась с атак «Уральского Трубника». К одиннадцатой минуте первого тайма архангельская команда уже проигрывала со счетом 0:2. На перерыв хоккеисты ушли со счетом 3:1 в пользу первоуральцев. Во втором тайме хоккеисты «Водника» перехватили инициативу — и забили дважды. До конца игры, не смотря на неоднократные попытки обеих команд, счет на табло не изменился.

— В первом тайме соперник имел преимущество, мы плохо играли в обороне. Во втором перестроились, выровняли игру. Она, считаю, была интересной, обоюдоострой. Ничью назову закономерным исходом, — говорит Николай Ярович, главный тренер «Водника».

Следующий матч «Уральского трубника» в Чемпионате России по бенди пройдет 7 декабря. Первоуральские хоккеисты встретятся на домашнем льду с «Волгой» из Ульяновска.

Фото// Регина Немытова

Еще по теме

  • 30 ноября «Уральский Трубник» на своем льду победил нижегородский «Старт» в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча, прошедшая в Первоуральске, завершилась со счетом 7:0.
Хотите больше классных фото? Подписывайтесь на Инстаграм «Городских вестей»!