Первый день рождения: декабрь — 2019

Восемь маленьких именинников месяца пришли на фотосессию от портала Городскиевести.ру — познакомьтесь с ними! Ссылка на все фото для родителей внутри.

Поздравляем с днем рождения годовалых первоуральских именинников декабря! Восемь очаровательных малышей, которые отмечают свой первый в жизни день рождения в этом месяце, пришли на бесплатную фотосессию портала Городскиевести.ру. Она состоялась в фотостудии Love, а снимала ребятишек наш журналист и фотокор Наталья Матвеева.

Родители, скачивайте скорее фото детей по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Архив доступен до конца месяца.

Полина Иванова, 2 декабря:

Polina-Ivanova

— Я очень люблю играть в ладушки и специально ронять игрушки, чтобы взрослые поднимали их снова и снова! А когда я слышу музыку, то сразу начинаю пританцовывать и пытаюсь подпевать. Я уже умею сама вставать на ноги из любого положения, приседать на корточки и ходить без поддержки. А еще — махать на прощание. Мне очень нравятся музыкальные игрушки!

Юлия Тихонова, 17 декабря:

YUliya-Tihonova

—Я активная и веселая девочка! Я люблю помогать маме на кухне, играть со своим старшим братиком, танцевать и купаться. У меня уже четыре зубика, а пошла я в 10 месяцев!

Михаил Матафонов, 16 декабря:

Mihail-Matafonov

— Я люблю танцевать, помогать маме убирать игрушки, смотреть мультик про Чебурашку, играть в машинки, кубики и лего, слушать сказки и рассматривать книжки. А еще обожаю играть с папой в прятки, кататься у него на шее, танцевать с мамой и познавать мир с бабушкой Таней! Мое самое главное достижение — я начал ходить в 11 месяцев. Я общительный, любознательный, добрый и ласковый мальчишка!

Милана Погольская, 14 декабря:

Milana-Pogolskaya

— Мне всего один годик, но у меня уже прорезались 14 зубов! И я уже умею ходить. Я очень люблю животных, особенно собачек. А еще мне нравится танцевать и играть. Я — папина принцесса!

София Пустовалова, 8 декабря:

Sofiya-Pustovalova

— Я очень люблю своих маму, папу, сестренку Настю и братика Гришу. Я любознательная и общительная девочка и умею бегать ножками уже с 10 месяцев. Мне очень нравится играть с моим другом Владиком.

Виктория Шаркович, 6 декабря:

Viktoriya-SHarkovich

— Я очень люблю танцевать и уверена: любые музыкальные инструменты звучат для того, чтобы я это делала. А еще пела. Я озорная девочка! Мне нравится дразнить моих родных, когда они чихают и кашляют!

Ксюша Саврулина, 24 декабря:

Ksyusha-Savrulina

— Я очень миниатюрная девочка — когда я родилась, я весила всего 999 граммов. Я уже умею сидеть, стоять в кроватке, бегать в ходунках и играть в ладушки. Я очень люблю своего кота Филимона и всегда играю с ним.

Алиса Шалахова, 14 декабря:

Alisa-SHalahova

— В свой годик я уже много чего достигла. Например, голыми руками завалила плюшевого медведя! Я люблю петь и танцевать, а еще я просто обожаю воображать, как будто я маленький морской котик!

  • Январских именинников, которым исполнится один годик, приглашаем на бесплатную фотосессию 10 января с 10.00 до 11.00 в фотостудию Love (3 км Московского шоссе, офисное здание на территории АТП №8, третий этаж). Все фотографии ребят можно будет скачать на портале Городскиевести.ру и найти в газете «Городские вести». Обязательно на отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно!
Хотите больше классных фото? Подписывайтесь на Инстаграм «Городских вестей»!