В администрации Первоуральска очередные кадровые перестановки

Сменился начальник Управления ЖКХ.

В Управлении жилищно-коммунального хозяйства и строительства Первоуральска — новый начальник. На должность назначена Наталия Копытова. С сегодняшнего дня она приступила к своим обязанностям. Распоряжение о назначении Копытовой глава Первоуральска Игорь Кабец подписал 6 декабря.

pervoru-3471-2
— Наталия Копытова продолжительное время возглавляла муниципальное учреждение «Городское хозяйство» и имеет внушительный опыт работы в коммунальной сфере, — сообщает пресс-служба мэрии. Фото// пресс-служба администрации Первоуральска
— Сфера жилищно-коммунального хозяйства — одна из приоритетных для любого муниципалитета. В Первоуральске взят верный вектор на развитие жилищно-коммунальной сферы, и теперь наша задача — продолжить работу в заданном направлении. Важно именно результатами сформировать стойкое положительное мнение горожан о работе Управления ЖКХ Первоуральска. Это возможно благодаря слаженной и оперативной работе — моей и моих коллег, — говорит Наталия Копытова.

Ранее обязанности начальника УЖКХиС исполнял Сергей Гайдуков (ходили слухи о его увольнении, но Гайдуков их опроверг, сообщив, что «уходить никуда не собирается»). Сергей Гайдуков остается работать в Управлении ЖКХ на должности заместителя начальника. Директором учреждения «Городское хозяйство» назначена Светлана Кобякова.

Еще по теме

  • Важные кадровые перестановки прошли в администрации Первоуральска в ноябре. Свои должности покинули вице-мэр по ЖКХ, городскому хозяйству и экологии Артур Гузаиров, заместитель главы города по стратегическому планированию и инвестициям Дмитрий Зайцев и председатель комитета по управлению имуществом Ольга Гатауллина. Председатель Общественного совета минэнергетики и ЖКХ Свердловской области Сергей Полыганов пояснил, что решение об увольнении подчиненных принял глава Первоуральска Игорь Кабец после представления прокуратуры.
  • Замглавы по ЖКХ 18 ноября был назначен бывший полицейский Денис Поляков.
  • В конце ноября с должности ушел начальник Управления капитального строительства Алексей Черных. Исполняющим обязанности начальника УКСа назначен Назар Галат.
Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!