В ДТП на Пермском тракте погиб человек

Пассажирка легковушки скончалась до приезда скорой.

На трассе Пермь—Екатеринбург в аварии с тремя машинами погиб человек. ДТП произошло на 299-м километре автодороги вечером 20 декабря. 31-летний водитель Hyundai Terracan не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с Kia Ceed и Renault Logan. 33-летняя пассажирка «Рено», ехавшая на заднем сиденье, скончалась на месте. Водителя и второго пассажира легковушки увезли в городскую больницу Ревды.

01-1
Насколько серьезно травмированы люди — неизвестно. Фото// ГИБДД Первоуральска
— 20 декабря в 21.50 на 299 километре автодороги Пермь—Екатеринбург произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомашины Hyundai, двигаясь со стороны города Нижние Серги в сторону Первоуральска, не выбрал скоростной режим, соответствующий конкретным дорожным условиям, и допустил столкновение с автомашинами Kia и Renault. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомашины Renault скончался на месте до прибытия скорой медицинской помощи, — комментирует ЧП врио начальника ОГИБДД ОМВД России по г. Первоуральску майор полиции Александр Григорьев.

ГИБДД Первоуральска выясняет все обстоятельства происшествия. Госавтоинспекторы напоминают водителям: нужно неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, строго выполнять предписания дорожных знаков.

Еще по теме

  • 16 декабря на Свердловской трассе в жутком ДТП погиб мужчина. Его внедорожник раздавила платформа гусеничного крана.
  • ДТП со смертельным исходом случилось на 294 километре трассы Пермь—Екатеринбург 30 ноября. 28-летний водитель не справился с управлением своего Infiniti, автомобиль улетел в кювет и врезался в ограждение.
vizitki-modul3_pervik-1