В редакции «Городских вестей» нарядили новогоднюю елочку. Благодаря вам!

Маленьких первоуральцев, которые подготовили для нас елочные игрушки, мы ждем в субботу за грамотами и подарками!

О начале новогоднего редакционного конкурса елочных игрушек мы объявили в конце ноября. И всего за месяц на нашей елочке появились яркие шарики, новогодние Крыски, снежинки, Деды Морозы, снеговики, варежки и гирлянды. Елочка получилась по-настоящему волшебная — наши маленькие участники постарались от всей души!

Ребята принесли нам больше сотни игрушек. Нам очень понравились все-все ваши поделки!


Всех участников конкурса мы ждем на награждение в редакцию газеты «Городские вести» (Первоуральск, Ватутина, 62а) 28 декабря в 12.00.


Фото// Алла Карпович, Ирина Клюкина, Наталья Матвеева

  • Сладкие подарки участникам конкурса предоставляет магазин «Рай для сладкоежек» (ул. Трубников, 56. Тел.: 8 (922) 224-18-10). Здесь большой выбор качественного товара, а цены вас просто удивят! Сладкого много не бывает — уверены владельцы и сотрудники магазина.
33155_Elit_Siti_raj_dlya_sladkoezh

  • Подарки победителям предоставляет наш спонсор детский развивающий центр «Планета счастья» (ул. Ватутина, 58. Тел.: 8 (919) 38-34-202). В «Планете счастья» есть продленка, педагоги центра готовят ваших детей к школе, к сдаче ЕГЭ и ОГЭ, проводят праздники для целых классов, помогают детям развить интеллект, научиться ораторскому искусству. В центре регулярно проходят различные мастер-классы.
33141_Sdvizhkova_SV_dopobrazovani

Хотите больше классных фото? Подписывайтесь на Инстаграм «Городских вестей»!