И снова встречка: на Урале произошло смертельное ДТП, где пострадали дети

ГИБДД ищет очевидцев аварии.

3 января в 13.40 на 70-м километре трассы «Екатеринбург—Шадринск—Курган» произошло смертельное ДТП. В аварии столкнулись сразу четыре машины. Пассажирка одной из легковушек скончалась на месте происшествия до приезда скорой.

Видео// ekb_chp

— По предварительным данным, 23-летний водитель автомашины «Ниссан Альмера», двигаясь со стороны Каменска-Уральского в сторону Екатеринбурга, по неизвестной причине выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение со встречной автомашиной «Рено Сандеро» под управлением 40-летней женщины-водителя, также со встречной автомашиной «Лэнд Ровер», которой управлял 39-летний мужчина, и автомашиной «Форд Фокус» под управлением 34-летнего водителя.

В результате ДТП травмы получили двухлетний и четырехлетний пассажиры автомашины «Форд Фокус», а также водитель и пассажир автомашины «Ниссан Альмера». Еще один пассажир «Ниссана», 60-летняя женщина скончалась на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи, — прокомментировали ЧП в группе по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского журналистам портала KU66.ru.

По факту ДТП сотрудники ГИБДД проводят проверку. И просят очевидцев происшествия звонить в дежурную часть по телефону: 8 (3439) 32-35-93 (круглосуточно).

Еще по теме

  • В первый день 2020 года на трассе Пермь—Екатеринбург произошло смертельное ДТП. 37-летний водитель автомобиля Volvo не справился с управлением, вылетел на встречку и столкнулся с внедорожником Toyota Land Cruiser.
  • В марте прошлого года на трассе под Первоуральском в ДТП пострадали два человека. «Волга» при обгоне вылетела на встречку и столкнулась с «Маздой».
  • А в ноябре 2018 года под Первоуральском лоб в лоб столкнулись две иномарки. В больницу Первоуральска с различными травмами доставили водителя и двух пассажиров Hyundai Solaris.
vizitki-modul3_pervik-3