Серьезное ДТП в Свердловской области: пострадали пять человек

В том числе двухлетняя девочка.

Свердловская ГИБДД устанавливает обстоятельства жесткой аварии на 46-м километре автодороги Артёмовский — Зайково. Водитель Toyota Corolla не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с Mitsubishi Lancer. В ДТП, которое случилось вечером 4 января, пострадали пять человек, в том числе маленький ребенок.

7f270e6bd6be61ed147046e885e8b7e20cfc417f_683_512_c
Один из водителей не справился с управлением и выехал на встречку. Его машина восстановлению не подлежит. Фото// ГИБДД по Свердловской области
— В момент ДТП в автомобиле Mitsubishi на заднем пассажирском сиденье справа находилась двухлетняя девочка, которая перевозилась в детском удерживающем устройстве. Только благодаря этому она не получила серьезных травм, — прокомментировали аварию в ГИБДД.

В результате аварии водитель «Тойоты», мужчина 1966 года рождения, получил закрытую черепно-мозговую травму, тупую травму живота, перелом ребер. Автомобилист находился в шоковом состоянии. У пассажирки Toyota Corolla тупая травма живота и сломаны ребра. У водителя автомобиля Mitsubishi закрытая черепно-мозговая травма, перелом ребер слева. Пассажирка автомобиля Mitsubishi получила закрытую черепно-мозговую травму, тупую травму живота, перелом предплечья слева. Все пострадавшие были доставлены в центральную городскую больницу Ирбита.

Еще по теме

  • Это уже не первое ДТП за новогодние каникулы. 3 января под Каменск-Уральским произошло смертельное ДТП, где пострадали дети. В аварии столкнулись сразу четыре машины. Пассажирка одной из легковушек скончалась на месте происшествия до приезда скорой.
  • В этот же день на 34-м километре автодороги Екатеринбург—Реж—Алапаевск в массовой аварии пострадали люди.
  • А 1 января два человека погибли в ДТП на Пермском тракте недалеко от Нижних Серег, не доезжая до Первоуральска.
vizitki-modul3_pervik-3