«Уральский трубник» победил казанское «Динамо» в матче ЧР по бенди. Всухую

Сейчас первоуральские хоккеисты занимают седьмую строку турнирной таблицы.

«Уральский трубник» на домашнем поле в матче чемпионата России по хоккею с мячом переиграл «Динамо» из Казани. Встреча, прошедшая в Первоуральске 7 февраля, завершилась со счетом 4:0. Дубль сделал Петр Цыганенко, по одному мячу забили Егор Ахманаев и Дмитрий Сидоров.

ko1ZRXn2Jn0
По словам спортивных обозревателей, казанцы были явно обескуражены. Фото// Регина Немытова
— Благодарен ребятам: они строго сыграли в обороне и настойчиво искали шансы впереди, сумев воспользоваться ими. Считаю, что некоторые молодые ребята — Петровский, Яговцев, другие — прошли сегодня настоящее боевое крещение. Все, что мы просили, они сделали. Где-то и фортуна сегодня благоволила нам, но в любом случае наши хоккеисты — молодцы, — так прокомментировал игру главный тренер «Уральского трубника» Алексей Жеребков.

Следующую игру в рамках чемпионата России «Уральский трубник» проведет уже 10 февраля. Первоуральские хоккеисты сыграют в Нижнем Новгороде с местным «Стартом». Сейчас первоуральцы находятся на седьмой строке турнирной таблицы, нижегородцы — на десятой.

Из Нижнего Новгорода «Уральский трубник» отправится в Киров. 13 февраля наша команда сыграет там с «Родиной», после чего вернется в Первоуральск. На этом программа выездных матчей «Уральского трубника» в регулярном чемпионате России закончится.

Еще по теме

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!