Солистки группы «Фабрика» снялись для мужского журнала в кружевном белье и кокошниках

Посмотрите, что из этого получилось!

Группа «Фабрика» в очередной раз порадовала поклонников откровенными снимками. На этот раз участницы известной поп-группы приняли участие в откровенном интервью и фотосессии журнала MAXIM. Девушек запечатлели в кокошниках, которые подготовила дизайнер из Первоуральска Любовь Михалева.

1350x930_0xac120003_21356833221581937484
В составе группы «Фабрика» 2020 года — 42-летняя Ира Тонева, 29-летняя Александра Попова и новенькая 29-летняя Мария Гончарук. Фотосъемка прошла в доме, стилизованном под русскую избу. Фото// журнал MAXIM
— Мы работали в паре. Два дизайнера: я и Дарина Зимина из Москвы. Все началось с того, что мне написала стилист журнала MAXIM и рассказала, что у них есть идея сделать фотосессию группы «Фабрика» в русском стиле, потому что это перекликается с их творчеством, потому что у них есть много стилизованных песен. И участницы захотели использовать кокошники. Также на фото использовали мои костюмы, сапожки и вышивку, — рассказала дизайнер Любовь Михалева.

Остальные снимки с фотосессии и откровенное интервью участниц группы «Фабрика» — на сайте журнала MAXIM.

Еще по теме

  • Дизайнер из Первоуральска создала наряд для финалистки конкурса «Миссис мира». Получилось просто волшебно!
  • В апреле прошлого года Любовь Михалева на концерте Наталии Орейро, который прошел в Екатеринбурге, подарила певице кокошник.
  • А в 2017 году дизайнер сшила наряд для певицы Сати Казановой.
  • О том, как Любовь Михалева стала дизайнером и почему она никогда не переделывает свои работы, — читайте здесь.
Хотите больше классных фото? Подписывайтесь на Инстаграм «Городских вестей»!