Жителей Первоуральска, желающих привести себя в форму, приглашают в фитнес-центр Life Gym

Успевайте купить абонемент со скидкой!

До лета осталось всего три месяца. Самое время исполнять обещание похудеть, данное себе перед Новым годом. Дружная команда тренеров фитнес-клуба Life Gym научит вас не только правильно питаться и заниматься, но и зарядит позитивными эмоциями!

photo_2020-03-03_16-36-52

— Чтобы поддерживать себя в отличной форме и постоянном тонусе, не обойтись без физических упражнений, — уверена команда Life Gym. — Если вы всерьез задумались о своем здоровье и внешнем виде, то разовых походов в спортзал недостаточно — здесь важна регулярность. В этим вам может помочь Life Gym, но для этого вам нужно успеть прийти к нам, потому что мы объявляем акцию. До 15 марта вы можете приобрести безлимитный абонемент на 3 месяца всего за 6600 рублей! Все, что нужно от вас, — это желание, а мы и наши замечательные тренеры доведем вас до результата!

Сеть фитнес-центров Life Gym — это современные оснащенные фитнес-залы, которые расположены в двух районах Первоуральска:

Заниматься в фитнес-зале можно как самостоятельно, так и с тренером. Выбирайте удобное для вас время! Центры работают по будням с 10.00 до 22.00, по субботам — с 10.00 до 21.00 и по воскресеньям с 10.00 до 18.00.

Это — специальный проект «Городских вестей». Как мы делаем их, читайте тут.