Первый день рождения: март—2020

Делимся чудесными снимками малышей, которые пришли на бесплатную фотосессию портала Городскиевести.ру. И ждем именинников апреля!

Вот и подоспели фотографии ребятишек, которым в марте исполнился один год. Посмотрите, какие они улыбчивые и замечательные! Все фотографии ребят можно скачать ЗДЕСЬ.

Вадим Туртыгин, 18 марта:

DSC00122

— Я веселый и активный малыш, я постоянно нахожу, чем рассмешить родителей! Мне нравится ломать башни, которые мама и папа строят из кубиков, — это весело! Я люблю вместе с папой катать машинки и пинать мячик. А когда мама занята домашними делами, я ей не мешаю, а сам играю со своими игрушками и смотрю мультики. Я расстраиваюсь, когда папа уходит на работу, и безумно радуюсь его возвращению!

Ольга Казакбаева, 6 марта:

DSC00142

— Я родилась в преддверии самого весеннего женского праздника! Я очень любознательная и активная девочка, а к своему годику уже научилась ходить! У меня вылезло шесть зубиков. Я люблю кушать и играть!

Арина Муфтиева, 21 марта:

DSC00185

— Я научилась бегать всего две недели назад, и у меня уже лезет восьмой зуб! Я люблю наряжаться, крутиться перед зеркалом. Я жизнерадостная и улыбчивая девочка, которой нравится гоняться за котом. А моя любимая игрушка — пандочка.

Анна и Елизавета Орловы, 6 марта:

— Мы уже умеем ходить и ползать, любим обниматься и целоваться! А характеры у нас разные: одна из нас веселая, а другая более серьезная. Мы очень любим разговаривать друг с другом. А вообще — мы самые лучшие подружки и друг без друга никуда!

  • Апрельских именинников, которым исполнится один годик, приглашаем на нашу бесплатную фотосессию 3 апреля с 11.00 до 12.00 в фотостудию Love (Первоуральск, 3 км Московского шоссе, офисное здание на территории АТП №8, третий этаж). Все фотографии ребят можно будет скачать на портале Городскиевести.ру и найти в газете «Городские вести». Обязательно на отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно!

Фото// Татьяна Замятина

Хотите больше классных фото? Подписывайтесь на Инстаграм «Городских вестей»!