В Первоуральске из жилого дома эвакуировали 14 человек. Там случился пожар

Пожарные справились с огнем за две минуты.

14 человек (среди них четверо детей) эвакуировали сегодня ночью из многоквартирного дома на Ватутина, 30. В четырехэтажном здании случился пожар — в квартире на третьем этаже загорелось домашнее имущество. Информация об инциденте поступила на пульт диспетчера в 04.54. Через несколько минут пожарные приехали на место ЧП.

— На площади два квадратных метра повреждено домашнее имущество в квартире, расположенной на третьем этаже муниципального четырехэтажного жилого дома. Пожарно-спасательными подразделениями эвакуированы 14 человек, в том числе три человека по автолестнице.  В тушении пожара были задействованы четыре единицы техники, десять человек личного состава, — сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

По данным журналистов портала Перво.ру, причиной пожара стало короткое замыкание (загорелся телевизор). В результате инцидента никто не пострадал.

Фото на превью// пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области

Еще по теме

  • Рано утром 12 апреля в частном секторе Первоуральска в микрорайоне Магнитка на улице Циолковского сгорел дом. Все, что было внутри, уничтожено, вещи закопчены, залиты водой. Восстановлению они вряд ли подлежат. Люди остались без крыши над головой. Вы можете им помочь!
  • Автомобили ВАЗ-2109 и Nissan Note дотла сгорели в Первоуральске на проспекте Космонавтов, 24 утром 14 марта. Люди думают, что машины подожгли.
Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!