Серьезное ДТП под Первоуральском: Matiz попал под фуру и перевернулся

В аварии пострадали два человека. Они в больнице.

На въезде в Первоуральск (сразу после поворота с трассы Пермь—Екатеринбург) в автокатастрофе пострадали два человека. Они в больнице. Авария произошла сегодня, 3 июня, в 11.10 утра.

Видео// ГИБДД Первоуральска

По информации первоуральской ГИБДД, 36-летний водитель не справился с управлением своим Daewoo Matiz, машина выехала на встречную полосу и влетела во встречный грузовик Dayun. После Matiz отлетел в Lada Vesta, от удара легковушку отбросило на обочину, она перевернулась. Водитель Daewoo Matiz и его пассажир получили травмы (насколько тяжелые — не уточняется) — они госпитализированы в городскую больницу Первоуральска.

Между тем журналисты портала Перво.ру сообщают, что Matiz подрезал Nissan Qashqai. Именно из-за этого водитель легковушки и выехал на встречку. Водитель «Ниссана» с места происшествия скрылся.

Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства происшествия. В рамках дознания они проверят и версию с «Ниссаном».

Еще по теме

  • Три автомобиля столкнулись на трассе Пермь—Екатеринбург 14 мая, на 320-м километре автодороги между Ревдой и Первоуральском. ДТП спровоцировал 64-летний водитель автомобиля Opel. Пожилой мужчина не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где снес два внедорожника.
Хотите больше классных фото? Подписывайтесь на Инстаграм «Городских вестей»!