Первоуральский блогер попал на съемки телеканала MTV. Уже во второй раз!

Смотрите видео.

Преподаватель Первоуральского металлургического колледжа, известный блогер Артем Изгагин снялся в программе «12 злобных зрителей» телеканала MTV. Съемки проходили дистанционно (режим повышенной готовности и угроза заражения коронавирусом все-таки). Посмотрите, что из этого получилось!

На программу «12 злобных зрителей» Артем Изгагин попал уже во второй раз. Блогер говорит: это получилось совершенно случайно.

— В официальной группе MTV RUSSIA во «ВКонтакте» был пост о том, что они ищут героев для программы «12 злобных зрителей на самоизоляции». Я для прикола под этим постом написал: «Я могу». И мне через какое-то время пишет продюсер телеканала MTV: «Мы выбрали Вас для участия в программе. Будете один из 12 злобных зрителей». Я сначала не поверил (неужели повезло во второй раз?). Думал, что есть какой-то подвох, но нет. Съемку запланировали, — вспоминает Артем.

В съемках программы приняли участие певицы Гречка и MIRELE, бывший вокалист группы Quest Pistols Антон Савлепов, исполнитель Kurt92, жители Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Воронежа, Киева… Никакой специальной подготовки к «12 злобным зрителям на самоизоляции» не было. Нужен был только телефон с выходом в интернет.

Izgagin
Никакого экстравагантного образа Артем Изгагин не подбирал. Единственное — запасся темными очками: подготовил целых пять пар. Они, по словам блогера, «определяли настроение». Фото// предоставлено Артемом Изгагиным
— Я скачал приложение Zoom и через телефон был выведен на запись программы. Сложностей и дискомфорта не было. У нас собралась отличная компания, — рассказывает Артем Изгагин. — Атмосфера была ламповая. Собрались люди, у которых практически совпадает музыкальный вкус. Лучший клип бесспорно выбрали IC3PEAK — «Плак-Плак». На телевидении не хватает подобных месседжей.

Съемка программы длилась два с половиной часа. У меня телефон перегрелся! Скажу на молодежном сленге: «Выпуск — пушка! Чекайте!».

Артем Изгагин не считает съемки в программе «12 злобных зрителей» чем-то необычным или «звездным». Говорит, что все его родные считают так же: они просто посмотрели выпуск программы, и все. А вот студенты металлургического колледжа думают немного иначе.

— Было приятно увидеть своего преподавателя. Горжусь, что Урал представил именно он, — пишет студент по имени Андрей. — Артем Дмитриевич — красавчик!

Напоследок мы спросили Артема: а третий раз будет?

— Этот вопрос не ко мне, а все-таки к продюсерам, — улыбается Артем Изгагин. — Приятно, что приглашают!

Еще по теме

Хотите больше классных фото? Подписывайтесь на Инстаграм «Городских вестей»!