Shaytanka.ru: РЭО ГИБДД в Первоуральске закрыли. Официально — по техническим причинам

А по неофициальной версии из-за коронавируса.

Регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД Первоуральска неожиданно закрыли. Как сообщают журналисты интернет-газеты Shaytanka.ru, это произошло еще вчера.

— [Читатель] сообщил, что накануне сдавал экзамен на получение водительских прав. Часть мероприятия прошла — то, что нужно было сделать на площадке, он сдал. После этого курсанты должны были вместе с сотрудником ГИБДД поехать в город.

Но автоинспектору позвонили во время экзамена и сообщили, что у его коллег обнаружен коронавирус. Мероприятие остановили, группе курсантов сообщили, что возник форс-мажор, в ведомстве выявлен COVID-19, а прием экзаменов ограничен предварительно до 24 июня.

Как сообщают источники, закрыто регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД Первоуральска. Коронавирус обнаружили у одного из сотрудников. Сама автоинспекция продолжает работу, — пишут наши коллеги.

В ОМВД России по Первоуральску ситуацию прокомментировали кратко: РЭО ГИБДД закрыто по техническим причинам.

Фото на превью// vpravda.ru

Еще по теме

«Городские вести. Добрая компания» — пожалуй, самая доброжелательная группа в «Одноклассниках». Присоединяйтесь к нам, чтобы общаться и читать интересные тексты!