Участница ДТП ищет свидетелей аварии. Посмотрите, вдруг вы можете помочь

Нужна запись с камеры видеорегистратора.

Участница аварии, случившейся на трассе Пермь — Екатеринбург, просит о помощи. Девушка, въехавшая на своем Mitsubishi в «Газель», наносившую разметку, уверяет, что дорожные рабочие не выставили знаки ограничения скорости. Водитель внедорожника хочет подтвердить этот факт с помощью записей видеорегистратора.

AP3LiBAYouA
Фото// Илья Шашмурин
— Я видела на дороге знак о том, что ведутся дорожные работы, но об ограничении скорости знаков не было. Я ехала со скоростью потока, где-то 80 километров в час. Внезапно машина, ехавшая передо мной, перестроилась. Тут я и увидела «Газель», предприняла экстренное торможение, но было поздно, — рассказала участница аварии журналистам портала Е1.

Люди в ДТП не пострадали. Из «Газели» по проезжей части разлилась белая краска (ее отмыли с дорожного полотна). Серьезно поврежден Mitsubishi Pajero. У автомобиля выбито лобовое стекло, смята передняя часть, сработали подушки безопасности. Хозяйка внедорожника ищет тех, кто проезжал 2 июля на участке дороги E22 от Екатеринбурга до Решет с 09.00 до 12.12. Участница аварии хочет доказать, что на дороге не было знаков ограничения скорости. Связаться с ней вы можете через журналистов портала Е1 (телефон: 8 (909) 704–57–70).

Еще по теме

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!