Жилой дом сгорел в деревне под Первоуральском. Видео

Пожарные справились с огнем за час. Пострадавших нет.

Вечером в понедельник, 13 июля, сгорел дом на улице Мира в деревне Старые Решёты. Пожар был сильным. А тушение осложнялось отсутствием источника воды: ее подвозили из водоема в четырех километрах от поселка — сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области. На место пожара прибыли шесть единиц техники и 19 человек личного состава.

Видео// Е1

— Тушение пожара осложнялось еще и плотной застройкой, — говорит Руслан Атамурадов, начальник 10-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Свердловской области.

Сообщение о пожаре поступило в 19.29. Огонь локализован в 20.20, еще через 20 минут было ликвидировано открытое горение. Площадь пожара составила 220 квадратных метров. Один дом сгорел, огонь успел перекинуться на второй — у него повреждена крыша. Люди при пожаре не пострадали.

Еще по теме

  • В июне в доме на Ватутина, 43 случился пожар. Он начался в третьем часу ночи на четвертом этаже. Хозяин квартиры, спасаясь от огня, выпрыгнул в окно.
  • В апреле под Первоуральском сгорел частный дом. Площадь пожара — больше трехсот квадратных метров. Пожарные боролись с огнем почти шесть часов.
Хотите больше классных фото? Подписывайтесь на Инстаграм «Городских вестей»!