В Первоуральске в аварию попал пожарный автомобиль. В него влетела Lada Priora

Есть пострадавший.

Пожарная машина попала в ДТП в Первоуральске. Авария произошла вчера, 14 июля, в пятом часу вечера на улице Ленина. В пожарный автомобиль въехала Lada Priora. В результате ДТП пострадал водитель легковушки.

Видео// телеканал «Евразия»

— ДТП с участием водителя пожарной автомашины АЦ 3.2–40 на базе ЗИЛ-4331 произошло в Первоуральске на ул. Ленина, 152. Сотрудники ГИБДД выехали на место, обстоятельства ДТП устанавливаются. Пострадал один человек, — рассказали в пресс-службе Управления ГИБДД по Свердловской области.

Очевидцы говорят, что пожарная машина выезжала со стороны Первоуральского новотрубного завода, цистерна заправлялась водой — там стоит пожарный гидрант. Спецтехника ехала на пожар — за Хлебокомбинатом горело заброшенное здание.

1594737057_scyypwns7iw
Очевидцы аварии говорят, что водитель «Лады» получил травму головы. Фото// Вечерние ведомости

А вот были ли у пожарного автомобиля включены проблесковые маячки и сирена — непонятно. Одни первоуральцы, ставшие свидетелями аварии, утверждают, что спецсигналы работали, другие — что нет.

Еще по теме

  • В понедельник, 13 июля, в Ревде погиб 31-летний житель Первоуральска. Он выехал на полосу встречного движения и врезался в камаз.
  • В декабре прошлого года жительница Первоуральска 1997 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2114, въехала в камаз, припаркованный на обочине. По словам сотрудников Госавтоинспекции Первоуральска, водительский стаж девушки, бывшей за рулем легковушки, на тот момент составлял около трех месяцев. За это время ее уже семь раз оштрафовали за превышение скорости.
«Городские вести. Добрая компания» — пожалуй, самая доброжелательная группа в «Одноклассниках». Присоединяйтесь к нам, чтобы общаться и читать интересные тексты!