На улице III Интернационала появится новый асфальт

За работу подрядчику готовы заплатить почти 48 млн рублей.

Дорогу на улице III Интернационала в Первоуральске отремонтируют на муниципальные средства уже в этом году. На сайте госзакупок объявлен конкурс. Подать заявку можно до 11 сентября включительно. Стартовая цена контракта — 47 767 687,40 рублей.

III-Internatsionala
Подрядчик должен будет привести в порядок дорогу от Храма святых апостолов Петра и Павла до плотины Верхне-Шайтанского пруда. Протяженность этого участка — чуть более двух километров. Фото// Pervo.ru

За эти деньги подрядчику предстоит уложить два слоя асфальта на проезжую часть, привести в порядок тротуар и оборудовать остановочные комплексы. Планируется, что ремонт будет закончен к началу октября. Гарантия на работы — пять лет.

Еще по теме

  • Заасфальтировать дорогу просят и жители соседней улицы Дмитрия Донского. В администрации Первоуральска о проблеме знают. Но когда будет (и будет ли) решен вопрос — неясно.
«Городские вести. Добрая компания» — пожалуй, самая доброжелательная группа в «Одноклассниках». Присоединяйтесь к нам, чтобы общаться и читать интересные тексты!