Комсомольская правда: в Первоуральске задержали педофила

На его счету четыре жертвы.

19-летнего ранее судимого первоуральца задержали сотрудники уголовного розыска. Мужчину подозревают в совершении целой серии преступлений против половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетних. По данным журналистов «Комсомольской правды», сначала оперативникам было известно только об одном эпизоде. В ходе допроса выяснилось, что их четыре.

— В числе жертв два мальчика 15 лет и две девочки. Обвиняемый был ранее судим за нанесение тяжкого вреда здоровью и угон автомобиля, — рассказал журналистам «КП» собственный источник в силовых структурах.

До суда обвиняемый пробудет под стражей, в СИЗО. В Следственном управлении следственного комитета России по Свердловской области ситуацию официально не комментируют.

Фото на превью// Комсомольская правда

Еще по теме

  • Только неделю назад первоуральские родители пересылали друг другу фотографию объявления, которое якобы появилось рядом с одним из городских детских садов. Неизвестный автор призывал к бдительности — уверял, что некий «педофил» выслеживает детей, которые гуляют без присмотра. В следственном комитете Первоуральска информацию о педофиле опровергли и призвали не верить фейкам.