«Неприятности случаются». Бой между Марком Урвановым и Павлом Маликовым не состоится

Первоуральский боксер травмировал руку.

Боксер из Первоуральска Марк Урванов получил травму. По этой причине его бой против Павла Маликова из Люберец отменен. Об этом Марк Урванов сообщил сам, записав видеообращение к своим болельщикам.

— Сейчас надо смотреть, насколько быстро восстановятся связки. Если через неделю все будет хорошо, то мы начнем третью (уже третью!) подготовку к бою, который состоится 5 декабря. Соперником будет уже не Маликов — с ним наши пути пока разошлись. Очень надеюсь, что связки зажили. Если нет, то следующий бой у меня будет уже только в 2021 году. Пауза длиной в год — слишком большая, это, как правило, не очень хорошо заканчивается для профессиональных спортсменов. Поэтому мы делаем все для того, чтобы здоровье вернулось в норму, — рассказал нам Марк Урванов. — Хочу сказать огромное спасибо болельщикам! Меня поддержали многие. Я буду радовать вас зрелищными победами и дальше.

Поединок должен был состояться 7 ноября в Екатеринбурге. Теперь в этот же день Павел Маликов встретится с Романом Андреевым из Москвы. Как говорят представители RCC Boxing Promotions, «для Маликова Андреев стал комфортной заменой Урванову». Бой пройдет в легком весе, а не во втором полулегком, а значит, боксеру не придется сгонять лишние два килограмма.

С кем будет биться в следующий раз Марк Урванов, пока неизвестно.

— Как только я сообщу, что восстановился и готов к бою, мне подберут соперника, — говорит первоуральский боксер.

Давайте пожелаем Марку скорейшего выздоровления. 5 декабря бой должен состояться!

Фото на превью// RCC Boxing Promotions

Еще по теме

  • В марте первоуралец Марк Урванов сошелся с кыргызстанским боксером Акжолом Сулайманбеком Уулу в борьбе за титул чемпиона WBA Gold и победил (смотрите, как это было!). Теперь Марк может бороться за титул чемпиона мира (ждем полноценного открытия границ).
Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!