Экспертные УЗИ аппараты: одни из лучших в мире ультразвуковой диагностики

Рассказываем об их преимуществах.

5fa691e0-982c-4b36-a1ad-fb5f98e7f42d

Однажды Дальтон изобрел ультразвуковой свисток и с того самого времени начала развиваться УЗИ диагностика. Это позволило медикам начать проводить тщательные, детальные осмотры пациентов, не прибегая к хирургическим вмешательствам. Однако аппарат аппарату рознь, и доктор может использовать оборудование как начального класса, так и экспертного.

Экспертный УЗИ сканер является наиболее развитым, современным медицинским оборудованием. Иными словами, это аппарат класса премиум с множеством инновационных функций. Они улучшают качество картинки, а значит, улучшают качество обследования. В свою очередь качественный сервис – репутация развивающейся клиники.

Считается, что премиальный сканер один из самых дорогих. Это вполне логично, ведь у него самая дорогая комплектация. Однако вы всегда можете обзавестись экспертным УЗИ аппаратом по цене от производителя. Сделать это можно на сайте Медэк Старз.

Особенности и преимущества экспертных УЗИ сканеров

Экспертный УЗИ аппарат умеет не просто воспроизводить картинки внутренних органов, но и максимально их детализировать. Достигается такая точность при помощи высокоплотных датчиков и так называемой высокоточной математики. Другими словами, каждый ультразвуковой датчик имеет свой набор пьезоэлементов. В оборудовании начального класса, которое мы можем наблюдать в городских поликлиниках, их плотность невысока, от этого они всегда дешевле и доступнее. Однако качество такой визуализации желает лучшего.

Если современная, развивающаяся клиника выбирает оборудование с высокой плотностью датчиков, тогда и диагностика в ее стенах будет наиболее достоверной. Кроме того, экспертные сканеры отличаются дорогим программным обеспечением, что позволяет выводить на экран максимально мелкие детали, показывать изменения структур органов, тканей и сосудов, а также делать различные замеры.

Экспертная техника актуальна в неврологии, кардиологии, гинекологии, акушерстве и еще десятке областей. Благодаря ее функциям медики могут:

  • выявлять заболевания на самых ранних этапах;
  • оценивать работу кровотока, сосудов и органов;
  • ставить диагноз в случае размытой картины заболевания;
  • обследовать младенцев, в том числе недоношенных;
  • наблюдать за процессом лечения;
  • осматривать больного без инвазивного вмешательства.

Все эти чудеса медицины абсолютно безвредные и не требуют времени для обработки материала. Экспертное обследование проводится в режиме реального времени.

Высокотехнологичный — не значит дорогой и недоступный

Даже если стоимость экспертного сканера вам не по карману — это не повод портить репутацию примитивным бюджетным оборудованием. Лучшее решение — приобрести технику в рассрочку, если стоимость заказа превышает 1 млн.рублей. Официальный дистрибьютор медицинского оборудования Медэк Старз предлагает вам продукцию от лучших мировых марок. Здесь вы никогда не переплатите и не усомнитесь в качестве их технологий.