Переломы и шок. На трассе Renault на большой скорости врезался в столб

Водителя увезли в больницу.

Сегодня, 3 декабря, на трассе под Первоуральском произошло жесткое ДТП, в результате которого мужчина 1998 года рождения попал в больницу. На 336-м километре автодороги Пермь — Екатеринбург водитель автомобиля Renault Megane не справился с управлением и врезался в столб.

1606989240_pervoru-135139
Авария произошла днем, в 13.30. Фото// Pervo.ru
— Молодой человек не справился с управлением, машину на большой скорости занесло, и произошло столкновение со световой опорой. Удар пришелся в стойку водителя, — сообщают журналисты Pervo.ru.

Пострадавшего из машины доставали спасатели. На скорой в тяжелом состоянии его увезли в Первоуральск, в городскую больницу №1. У водителя Renault — переломы, другие травмы различной степени тяжести, шок.

По данным ГИБДД, ранее молодой человек к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения не привлекался. Его водительский стаж — три года.

Еще по теме

  • Нелепое ДТП произошло 29 ноября на 339 километре трассы Пермь — Екатеринбург. Мужчина 1983 года рождения за рулем Škoda Octavia заехал на заправку и врезался в стоявший там большегруз.
  • А вот здесь опубликован список самых аварийных мест Свердловской области. Их 11.