В Первоуральске задержали двух молодых людей, ограбивших магазин

Они вынесли оттуда кофе, алкоголь и шоколад.

По горячим следам полицейские Первоуральска задержали двух воришек. Они проникли в помещение магазина через окно и вынесли шоколад, кофе и дорогой алкоголь. Стоимость украденного — больше 18 тысяч рублей.

alko
Сообщение от заведующей магазина поступило в полицию Первоуральска в три часа ночи 12 января. Фото// glazovlife.ru
— На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа для установления всех обстоятельств произошедшего. В ходе осмотра места происшествия сотрудники полиции изъяли следы обуви, материи, фрагмент кирпича и корзину, — сообщили в ОМВД России по Первоуральску. — По горячим следам сотрудники уголовного розыска установили и задержали двух молодых людей, один из которых местный житель, 2000 года рождения, не работающий, ранее судимый по ч.1 ст.161, ч.2 ст.158, ч.1 ст.158, ч.1 ст.161, ч.2 ст.161, ч.2 ст.162, ч.1 ст.175, второй, 1998 года рождения, не работающий, ранее судимый по ч.2 ст.158, ч.1 ст.228.

Свою вину задержанные признали. В отношении обоих возбуждено уголовное дело по п. а, б ч.2 ст.158 УК РФ (кража). Первоуральцам грозит до пяти лет лишения свободы.

Еще по теме

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!