Магазин электроники горел в Первоуральске

Пострадавших нет.

В Первоуральске на проспекте Ильича, 13 ночью горело одно из помещений четырехэтажного торгового центра «Мегаполис». Сообщение о возгорании поступило в 2.24.

Pozhar-v-TTS
Пожар начался на втором этаже. Фото// пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области
— В тушении пожара были задействованы три единицы техники, восемь человек личного состава, — сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

В 2.32 огонь был локализован. Еще через две минуты пожарные ликвидировали открытое горение. Проливку сгоревших конструкций завершили в 3.00.

На площади пять квадратных метров огнем оказалась повреждена продукция в магазине DNS. Сейчас владельцам торговой точки предстоит оценить нанесенный ущерб, а пожарным дознавателям — выяснить точную причину возгорания.

Еще по теме

  • В январе возгорания на мусорных площадках в Первоуральске приобрели массовый характер. Всего за три дня сгорели семь баков для твердых коммунальных отходов и один контейнер для крупногабаритного мусора.
  • В конце января в Первоуральске загорелась квартира в пятиэтажке. Людям пришлось эвакуироваться. По версии соседей, хозяин сгоревшей квартиры заснул с сигаретой.
  • А в конце декабря в торговом центре «Галактика» на улице Трубников загорелся натяжной потолок.
«Городские вести. Добрая компания» — пожалуй, самая доброжелательная группа в «Одноклассниках». Присоединяйтесь к нам, чтобы общаться и читать интересные тексты!