В Свердловской области пропал известный журналист

Он снимает документальные фильмы о пытках в системе ФСИН.

Журналист Алексей Кузнецов, ведущий программ «Правда жизни» и «Резонанс» на телеканале «Крик-ТВ» пропал в Екатеринбурге. Он исчез в ночь с 11 на 12 февраля.

Kuznetsov
Алексей Кузнецов снимает документальные фильмы о пытках в местах лишения свободы. Фото// telegram-канал KRIKNEWS
— По словам коллег, в четверг вечером у него сломалась машина. Он задержался на работе. В районе полуночи ему кто-то позвонил по телефону. Алексей выскочил на улицу. Причем все его вещи и документы остались на рабочем столе. С тех пор оба его мобильных телефона недоступны, — сообщил главный редактор «Крик-ТВ» Евгений Анисимов. — Судя по камерам наблюдения: В 0.43 он вышел из офиса, закурил, пошел пешком, попал мертвую зону камеры, после чего просто растворился. Из двора он не выходил. Только если через забор сиганул. Весьма странно…

В ближайшее время родные журналиста намерены обратиться в полицию с заявлением о его пропаже.

Приметы Алексея Кузнецова: 40 лет, рост около 185 см, крупного телосложения, носит очки. Живет Алексей в Первоуральске. Если вам что-то известно, обязательно позвоните в полицию по номеру 102.

«Городские вести. Добрая компания» — пожалуй, самая доброжелательная группа в «Одноклассниках». Присоединяйтесь к нам, чтобы общаться и читать интересные тексты!