«Главное жив». Пропавшего журналиста нашли

У него проблемы.

Журналист телеканала «Крик ТВ» Алексей Кузнецов, пропавший в ночь с 11 на 12 февраля в Екатеринбурге, найден. Коллеги сообщили, что у него «неприятности».

— После публикации в местных СМИ, Алексей нашелся в пригороде Екатеринбурга. Жив. Передал через людей, что у него неприятности. Других подробностей пока не знаем. Сейчас его привезут домой, потом свяжемся с ним, — пишет telegram-канал KRIKNEWS.

Напомним, накануне коллега Алексея Кузнецова журналист Евгений Анисимов сообщил, что Кузнецов вышел из офиса ночью, оставив в здании личные вещи (в том числе, и два мобильника). После этого журналист попал в «мертвую зону» видеокамер и «просто растворился».

Алексей Кузнецов, ведущий программ «Правда жизни» и «Резонанс», живет в Первоуральске. Известен как блогер, снимающий документальные фильмы о пытках заключенных в колониях. Конфликтовал с различными подразделениями ФСИН России. В частности — с ГУФСИН по Иркутской области за освещение пыток и бунта заключенных в печально-известной ИК-15 Ангарска, а также с ГУФСИН по Свердловской области. В результате этого конфликта даже вынужден был временно переехать в Тюменскую область — передает telegram-канал KRIKNEWS.

Фото на превью// страница Алексея Кузнецова в Facebook

«Городские вести. Добрая компания» — пожалуй, самая доброжелательная группа в «Одноклассниках». Присоединяйтесь к нам, чтобы общаться и читать интересные тексты!