Под Первоуральском под поездом погибла 23-летняя девушка. Трагедия произошла на станции в поселке Билимбай. Сотрудники Уральского СУ на транспорте вместе с сотрудниками транспортной полиции выезжали на место происшествия для установления обстоятельств несчастного случая.
Пока известно, что погибшая пыталась перебежать через железнодорожные пути перед приближающимся грузовым составом.
От полученных травм девушка, 1997 года рождения, скончалась на месте ЧП. Идет доследственная проверка. Следственными органами проведен осмотр места происшествия. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причин смерти. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение: будет возбуждено уголовное дело или нет.
Фото на превью// Pervo.ru
Еще по теме
- Прошлым летом под Первоуральском под поезд попал неизвестный мужчина. Он сидел прямо на железнодорожных путях.
- В январе прошлого года Уральское следственное управление на транспорте во взаимодействии с другими ведомствами составило карту самых травмоопасных участков железной дороги в Свердловской области. В тройку антилидеров вошли железнодорожные перегоны УАЗ—Каменск-Уральский, Первоуральск—Подволошная и Шарташ—Уктус, а также станции Уктус и Храмцовская.