Остановилось сердце. В Первоуральске прямо за рулем скончался 55-летний водитель

Его Fiat врезался в столб.

Fiat Ducato врезался в столб днем 25 февраля недалеко от дома №10а по улице Береговой. Водитель, 1965 года рождения, погиб на месте. По одной из версий, у 55-летнего мужчины остановилось сердце. К счастью, в момент аварии пассажиров в автомобиле не было.

1-2
— Прибывшая на место ДТП скорая медицинская помощь телесных повреждений, характерных для ДТП, у водителя не выявила, констатировала смерть, — сообщили в ГИБДД. Фото// ГИБДД Первоуральска
— Это мой сменщик, — рассказал коллега погибшего Юрий Борисов журналистам ТК «Интерра». — Ехал из сада. Сердце отказало. И попал в столб. Ехал он один, в машине была только картошка.

Точную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза. Стаж вождения погибшего — 30 лет, добавили в ГИБДД. За это время он всего один раз привлекался к административной ответственности.

3-1
Фото// ГИБДД Первоуральска

ГИБДД напоминает: при любом недомогании садиться за руль категорически не рекомендуется. Температура, прием лекарственных препаратов, головная боль или хроническая усталость — при таких состояниях управление автомобилем может привести к плачевным последствиям.

Еще по теме

  • В ночь на 20 февраля на 338 километре трассы Пермь — Екатеринбург возле АЗС «Varta» житель Чебоксар заживо сгорел в своей «Газели».
  • В начале февраля пять человек погибли и трое пострадали при столкновении автомобилей Skoda и ВАЗ-2110 на трассе Нижние Серги — Михайловск — Арти. Причиной ДТП могла стать погода. Днем шел дождь, а к вечеру трассу подморозило, начался снегопад.
  • В первый день февраля неосторожность на дороге стоила жизни жительнице Первоуральска, 1945 года рождения. Она шагнула на запрещающий сигнал светофора прямо под колеса манипулятора.