Тюльпаны, листовки и продуктовые наборы. Как первоуралочек поздравили с 8 Марта

Подборка добрых фото.

Массово поздравлять прекрасную половину человечества в Первоуральске начали еще в пятницу. Первыми в рейд вышли сотрудники ГИБДД. 5 марта госавтоинспекторы провели ежегодную акцию «Цветы для автоледи». Может быть, водители и привычно нервничали при взмахе полосатого жезла, но начинали улыбаться уже с первых слов инспектора. «Цветочный патруль» дарил тюльпаны, напоминал о безопасности и — желал ровной дороги! С 8 Марта!

А днем ранее боксер Марк Урванов и волонтеры фонда «Доброе дело» вручали подарки женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Пять многодетных семей получили муку, консервы, подсолнечное масло и другие товары первой необходимости.

— Мне это нравится. Да, я трачу свое время, но когда приезжаешь, начинаешь общаться с людьми, так на душе хорошо становится и начинаешь понимать их ситуацию, и как-то хочется сразу помочь чем-то, — говорит Марк Урванов.

Не остались в стороне и депутаты. «Единая Россия» в лице Натальи Воробьевой и партия «Яблоко» вместе с Максимом Ездаковым расклеили у подъездов многоквартирных домов праздничные листовки (обратите внимание: все как положено, на стендах для информации). Первоуралочкам традиционно пожелали здоровья, счастья, семейного благополучия и напомнили, что «именно женщины вдохновляют мужчин на подвиги и свершения и заставляют быть лучше».

«Молодая гвардия» и депутат Дмитрий Маштаков отдали предпочтение тюльпанам. Более 1000 цветов раздали на улицах Первоуральска — а вместе с ними и хорошее настроение.

— Мы хотели выразить благодарность всем женщинам за то, что они есть в нашей жизни, что они являются самыми красивыми на свете, — говорит Дмитрий Маштаков. — Дорогие наши мамы, бабушки, жены, сестры, дочери, подруги! Мы поздравляем вас с 8 Марта и желаем больше улыбок и хорошего настроения!

И глава города Игорь Кабец поздравил первоуралочек день в день, 8 Марта. Поздравление опубликовано на сайте мэрии и в социальных сетях. Игорь Кабец благодарит женщин за любовь, тепло и заботу, желает «здоровья, благополучия, праздничного настроения, внимания родных и близких людей и как можно больше цветов».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Игорь Кабец (@igorkabets)

Еще по теме

  • Сегодня, 8 марта, началась Масленичная неделя. Опубликовали для вас проверенные рецепты — пользуйтесь.
Хотите больше классных фото? Подписывайтесь на Инстаграм «Городских вестей»!