Александр Ханин вернется в Первоуральск. Это правда?

Пиарщик уволился из «Атомстройкомплекса».

Директор по коммуникациям компании «Атомстройкомплекс», член Общественной палаты Свердловской области Александр Ханин покинул свой пост. Об этом бывший пиарщик застройщика сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

Hanin
Руководство «Атомстройкомплекса» создало должность директора по коммуникациям и назначило на нее Александра Ханина в начале декабря 2020 года. Фото// УралПолит.Ru
— Я не чувствую себя полезным для компании, в которой работаю. У меня есть умения, навыки, опыт, идеи, но они тут не востребованы. Компания живет своей жизнью, по своим принципам, я в ней лишнее звено. Не чувствуя пользы, я теряю энергию. Увы. Моя семья сейчас не в идеальном финансовом положении, но я не могу просто ходить на работу и получать деньги за то, что никому не нужно. Вчера мой парикмахер назвала меня в этой ситуации «идиотом»: ходи, молчи и получай. Может быть, я идиот. Но я хочу видеть результат своего труда. И этот результат не означает СМС в день зарплаты, нет.

Я принял решение продолжить свою деятельность за пределами компании «Атомстройкомплекс». Это хорошая компания, она умеет строить дома, а я мечтал быть строителем в первом классе средней школы. Больше ничего общего между нами нет, — пишет Александр Ханин.

Как сообщает информационное агентство ЕАН, по неофициальной информации, уход Ханина может быть связан с его планами на возвращение на Первоуральский новотрубный завод. Якобы, он станет политтехнологом кампании действующего депутата Госдумы Зелимхана Муцоева, который намерен переизбраться в федеральный парламент. Сам Александр Ханин эту информацию опровергает.


— Это не мой мопед, — прокомментировал он такое предположение.


По второй версии, политтехнолог будет вести первоуральскую кампанию единороссов по выборам в Законодательное собрание.

Еще по теме

  • О своем увольнении с должности начальника Управления по взаимодействию с органами власти и общественными организациями Первоуральского новотрубного завода Александр Ханин сообщил в августе 2019 года.
  • На его место пришел депутат из Нижнего Тагила Андрей Палатов. По неофициальным данным, его кандидатуру согласовывали в Москве, Екатеринбурге, Первоуральске.
Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!