«Я впервые почувствовал себя актером». Марк Урванов снялся в кино

Съемочную площадку устроили на ринге!

Съемки художественного фильма «Панчер» стартовали в Екатеринбурге. В основе ленты — история о сельском учителе физкультуры, который вышел на профессиональный ринг, чтобы заработать на лечение тяжелобольной сестры. Съемочной площадкой стала Академия единоборств РМК.

Mark-Urvvnov.-Film-Pancher-2
Первоуральский боксер Марк Урванов играет роль эксперта на комментаторской позиции. Фото// пресс-служба Академии единоборств РМК
— Съемки идут уже два года, а большая часть сцен была снята в Тюменской области. По сюжету герой проходит путь от поединков на маленьких площадках до серьезных профессиональных боев. Режиссер долго искал удобную арену для финала, пока не получил приглашение от Академии единоборств РМК. В столице Урала снимают последний бой главного героя, который должен стать развязкой всего сюжета, — сообщили в пресс-службе Академии единоборств РМК.

Режиссер Михаил Музалевский пригласил для участия в съемках обладателя титула WBA Gold, боксера из Первоуральска Марка Урванова. Он играет роль эксперта на комментаторской позиции.

Mark-Urvvnov.-Film-Pancher-1
Это первая кинороль Марка Урванова. Сниматься ему понравилось! Фото// пресс-служба Академии единоборств РМК
— Впечатления от съемок — замечательные. Я впервые почувствовал себя актером. Очень интересно и не так просто, — делится эмоциями Марк Урванов. — Наверное, повезло, что небольшой сценарий, который не нужно было учить. Местами приходилось даже импровизировать. Мы работали 3,5 часа — пусть не с первых дублей, но все получилось. Режиссер хвалил, пообещал, что будет звать на съемки. Может быть, я смогу совмещать бокс и сниматься в кино😊.

Премьера фильма намечена на осень 2021 года.

Еще по теме

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!