«“Ворошиловский стрелок” балуется». Недалеко от Первоуральска обстреляли еще одну машину

Пуля попала в боковое стекло.

Еще один автомобиль обстреляли неизвестные под Первоуральском недалеко от того места, где три дня назад под обстрел попал Mercedes жителя Екатеринбурга. ЧП случилось вечером 29 апреля.

obstrelyali-vtoroe-avto2
Стрелок целится в боковые стекла автомобилей. Фото// читатель Е1
— Выстрел был в заднее левое стекло. Я двигался в сторону Первоуральска. Сначала подумал, что это камень. Но наткнулся на вашу новость и понял, что это был не камень. Я и не мог представить, что могли выстрелить. Потом, проанализировав ситуацию, уже понял, что камни в боковые стекла не летают. А летают в лоб, — рассказал владелец автомобиля журналистам портала Е1. — Машина ехала во главе колонны, первой, навстречу мне. В момент, когда поравнялись, — у меня стекло в сетку. Я, к сожалению, не заметил, что именно это за машина была. А назад смотреть — уже ничего не понятно. Тем более скорость там приличная.

А если бы в машине на заднем сиденье дети были?! У меня трое детей! Может, вообще где-то в лесу там «ворошиловский стрелок» балуется.

Инцидент произошел между Первоуральском и Московским трактом, по словам владельца пострадавшего автомобиля, — примерно от 500 м до 1 км от места предыдущего ЧП. Напомним, 26 апреля под Первоуральском неизвестные обстреляли из пневматики Mercedes.

— Факты повреждения составных частей автомобилей Mersedes A 200 и Renault Logan зарегистрированы в отделе МВД России по Первоуральску. По данным фактам сотрудниками ОМВД России по Первоуральску проводятся проверки, по результатам которых будут вынесены обоснованные процессуальные решения, — так прокомментировали ситуацию в полиции.
«Городские вести. Добрая компания» — пожалуй, самая доброжелательная группа в «Одноклассниках». Присоединяйтесь к нам, чтобы общаться и читать интересные тексты!